Как укротить мигрень в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
204 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вы просыпаетесь утром с сильной головной болью. Такое ощущение, что в правый висок воткнут горячий гвоздь, который мучительно поворачивается. Вы пытаетесь встать, но малейшее движение — и боль начинает пульсировать, к горлу подкатывает тошнота. О том, чтобы пойти на работу, не может быть и речи. В течение этого дня члены семьи ходят на цыпочках, боясь вас потревожить, приносят вам чай и таблетки…
Если все описанное вам знакомо, эта книга для вас.
Мигренью страдают миллионы людей во всем мире. Этот недуг может стать серьезной проблемой, которая ухудшает самочувствие, снижает работоспособность, осложняет взаимоотношения с близкими. Сегодня существует ряд устоявшихся представлений о том, что такое мигрень и как ее лечить. Многие пациенты ошибочно считают, что причиной болезни являются заболевания позвоночника, сердца, сосудов, головного мозга, эмоциональный стресс, травмы и даже аллергия. Эта книга поможет вам избавиться от «мигренозной неграмотности».
Авторы книги подробно расскажут, что же такое мигрень, как отличить ее от других видов головной боли, как правильно снимать боль и принимать обезболивающие препараты. Это издание станет долгожданным ответом на давно интересующие вопросы. Все, о чем вам хотелось бы спросить у специалиста по головной боли, вы найдете на страницах книги.

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Как укротить мигрень может отличаться от 204 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Как укротить мигрень: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 204 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы