Как создать и приумножить свой капитал, инвестируя в акции и ПИФы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
49 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настоящая книга состоит из 15 глав, в каждой из которых изложен опыт ведущих профессионалов фондового рынха в виде правила к действию, основанного па одной из ошибок, с завидной регулярностью совершаемых начинающими нннесторами. Следование этому праиилу непременно позволит вам бысгренько обнулить свой счет или как минимум недополучить солидный куш. После освоения каждого бесценного правила приводится подробный разбор при чин возникновения ошибки и инструкция, как избежать этих неприятностей.
Собранный в книге уникальный опыт других людей поможет читателю успешно преодолеть трудности, с которыми неминуемо столкнутся все, кто начинает свою инвестиционную деятельность ня фондовом рынке.
Для широкого круга читателей, стремящихся достигнуть успеха при инвестировании в акции и ПИФы.

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Как создать и приумножить свой капитал, инвестируя в акции и ПИФы может отличаться от 49 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Как создать и приумножить свой капитал, инвестируя в акции и ПИФы: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 49 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы