Как создать эко огород. Советы врача и садовода с 40-летним стажем в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
508 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Как создать экологические грядки и вырастить целебные овощи? Лучше всех на этот вопрос может ответить автор этой книги, детский врач и садовод с 40-летним стажем, Геннадий Федорович Распопов.
Эта книга — для всех садоводов и огородников, кто решится отбросить мифы и россказни о «бочке Либиха» и «активной мульче», перестанет верить в чудо-урожаи без труда и искать для их получения простые решения, а захочет приобщиться к экологическому научному земледелию. Для этих людей автор рассказывает правдивую историю своей жизни. Историю о том, как ему с женой удалось за сорок лет построить Дом, вырастить Сад, воспитать и дать образование Детям, и теперь спокойно воспитывать пятерых Внуков на созданной своими руками Живой Земле.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Как создать эко огород. Советы врача и садовода с 40-летним стажем может отличаться от 508 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Как создать эко огород. Советы врача и садовода с 40-летним стажем: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 508 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы