Как сделать свою жизнь еще лучше. Экспресс-тренинг в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
158 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Многие из нас часто теряют оптимизм и радость жизни, не понимая, насколько это мешает раскрывать свой потенциал и добиваться поставленных целей. Почему так происходит, как этого избежать и научиться радоваться тому, что имеешь и использовать это на полную мощность? Ответы на все эти вопросы вы найдете, выполняя упражнения из этой книги. Вы убедитесь, что ваша жизнь наполнена счастливыми моментами и возможностями, а достичь желаемого гораздо легче, чем вам казалось. Удовольствие, приятные эмоции, успех, безмятежность - вот что ждет вас после прохождения этого небольшого и легкого тренинга! Убедитесь, что счастье - нечто большее, чем просто отсутствие несчастья! И оно совсем рядом с вами…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Как сделать свою жизнь еще лучше. Экспресс-тренинг может отличаться от 158 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Как сделать свою жизнь еще лучше. Экспресс-тренинг: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 158 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы