Как рисовать фантастических героев комиксов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
330 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стив Миллер — популярный художник, разработчик персонажей и игр для таких гигантов индустрии развлечений, как Sony, Microsoft, Warner Bros., 20th Century Fox, а также автор популярнейших руководств по рисованию. Перед вами — его новаторское пособие, посвященное только и исключительно фантастическим чудовищам, которые притягивали внимание художников и других творческих натур на протяжении тысяч лет. Прежде всего вам предстоит базовый урок по основам сравнительной анатомии животных и человека, а потом вы узнаете, как создавать блестящие иллюстрации чудо- животных. Руководство С. Миллера поможет вам обрести свой индивидуальный художественный стиль рисовальщика.

Организация ЭКСМО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Как рисовать фантастических героев комиксов может отличаться от 330 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Как рисовать фантастических героев комиксов: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 330 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы