Как привлечь гостей в ресторан в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
870 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В этой книге ее авторы — шеф-повар и управляющий рестораном, делятся своим опытом в управлении заведением и рассказывают о том, как повысить его прибыльность.
Как составить привлекательное меню, мотивировать персонал и поваров к прекрасной работе, как увеличить объем продаж и число запланированных визитов? Об этом не узнать из обычной бизнес-литературы! Помимо этого, Илья Лазерсон и Федор Сокирянский расскажут о том, как организовать маркетинг и продвижение ресторана, интересно проводить в нем спецмероприятия, использовать интерактивные сервисы и клубные карты.
В книге описаны «150 ресторанных табу», которые, конечно, должны быть в активе грамотного работника любого современного заведения. А еще, авторы интересно рассказывают о современных тенденциях в ресторанном деле: молекулярной гастрономии и авангардной кухне.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Как привлечь гостей в ресторан может отличаться от 870 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Как привлечь гостей в ресторан: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Бизнес-литература" стоимостью 870 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы