Как правильно целоваться. Лучшее руководство по искусству поцелуев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
170 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настоящий поцелуй — это всегда водоворот эмоций и чувственности, любви и нежности, отражение желания и страсти, которые охватывают вас рядом любимым человеком.
Что может быть прекраснее робкого поцелуя украдкой? Только страстный поцелуй после долгой разлуки!
Однако постичь все тонкости и техники идеального поцелуя не так просто. Книга «Как правильно целоваться» поможет вам не только овладеть азами этого искусства, но и поднять уже имеющиеся навыки до невероятных высот.
Дерзкие и игривые, несмелые и робкие, страстные и обжигающие, нежные и едва уловимые – ваши поцелуи станут незабываемыми

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Как правильно целоваться. Лучшее руководство по искусству поцелуев может отличаться от 170 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Как правильно целоваться. Лучшее руководство по искусству поцелуев: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 170 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы