Как отучить ребенка от сладкого в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
571 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта книга содержит проверенный план по избавлению ребенка от сладкого в его рационе. Авторы – известный врач Джейкоб Тейтельбаум и специалист по детскому питанию Дебора Кеннеди подготовили пошаговые рекомендации на каждый день, которые помогут вам плавно подготовить ребенка – в том числе эмоционально – к отказу от сладкого и позволят избежать всех подводных камней, ссор и истерик на этом пути.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Как отучить ребенка от сладкого может отличаться от 571 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Как отучить ребенка от сладкого: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 571 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы