Как открыть скрытые таланты. Экспресс-тренинг в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
158 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Уникальная серия «Экспресс-тренинг»!
Серия этих интерактивных книжек с упражнениями была разработана для того, чтобы помочь вам, наконец, взяться за дело и достичь успеха в любой сфере жизни. В каждой книге вы найдете интересные упражнения, яркие иллюстрации, полезные советы и мудрые мысли по той или иной теме. Все упражнения составлены профессионалами в различных областях популярной психологии. Вооружитесь ручкой и приступайте к тренингам, которые помогут вам изменить свою жизнь к лучшему!
Произнося слово талант, люди часто задаются вопросом: «А что оно означает? Если таланты есть у всех, как их отыскать, и можно ли потерять талант или… развить его?» Многие тут же отвечают себе: «Я? У меня нет таланта!», «Это про других», «Если бы у меня был талант, я бы знал об этом!» Выполняя упражнения из этого тренинга вы узнаете, как нужно развиваться и совершенствоваться, что делать, чтобы открыть свои скрытые таланты и осуществить самые заветные мечты. А пока вы не начали сомневаться, примите за аксиому, что все возможно.

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Как открыть скрытые таланты. Экспресс-тренинг может отличаться от 158 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Как открыть скрытые таланты. Экспресс-тренинг: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 158 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы