Как назвать ребенка. Имя, характер, судьба, предназначение в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
101 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
При рождении ребенку очень важно дать правильное имя — такое, которое соответствовало бы его характеру и помогало ему в жизни. Ав­тор книги утверждает, что даже отдельные буквы имени имеют свой эзотерический смысл, связаны с теми или иными оккультными силами. Люди с определенными именами подвержены особым космическим влияниям, которые определяют их предназначение, их судьбу, способ­ности, склонности, вкусы, симпатии и т. д. С этой точки зрения в кни­ге подробно характеризуются наиболее распространенные мужские и женские имена. Каким вы хотите видеть своего ребенка в будущем, та­кое имя вы и должны для него выбрать.
Для широкого круга читателей.

Организация ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Как назвать ребенка. Имя, характер, судьба, предназначение может отличаться от 101 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Как назвать ребенка. Имя, характер, судьба, предназначение: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 101 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы