Как нас лечат собаки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
58 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если собака норовит вас облизать, или укладывается рядышком, или ложится к вам на ноги, просто от вас не отходит — возможно, она старается помочь вам справиться с недугом. Это добрый, любящий доктор, который готов отдать жизнь за вас, своего хозяина. Автор книги, профессиональный ветврач Владимир Агафонычев давно собирает и систематизирует случаи излечения собаками. Он рассказывает, как помочь своему четвероногому другу вылечить вас при болезнях разных органов и систем. Собака – ваш потенциальный семейный доктор, не забывайте об этом, используйте ее лечебные возможности.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Как нас лечат собаки может отличаться от 58 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Как нас лечат собаки: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 58 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы