Как нам выдержать друг друга в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Как мужчине и женщине выдержать друг друга, проживая вместе, то есть в ежедневном общении? Как ужиться с тещей или свекровью? А как выдер­жать тех, с кем судьба сталкивает нас на работе? Это, во-первых, начальство, во-вторых, приходится иметь дело с подчиненными, ну и, наконец, есть ведь парт­неры и коллеги.
Поговорить и подумать: как же все это выдер­жать — с непревзойденным юмором и в забавной форме предлагает известная и любимая миллиона­ми читателей Иоанна Хмелевская.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Как нам выдержать друг друга может отличаться от 46 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Как нам выдержать друг друга: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 46 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы