Как меняется погода в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
172 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книжка популяризаторов науки Волцита П.М. (Что такое погода?) и Граубина Г.Р. (Листопад) «Как меняется погода?» расскажет читателям о том, откуда берутся тучи, дожди, туман, роса, ветер, гром, молния, град, снег и многие другие атмосферные явления. Что такое давление, циклоны и антициклоны, как можно предсказать погоду и как вести себя при грозе. Также юных читателей ждёт увлекательный рассказ о том, как зимуют деревья: почему они сбрасывают листья, какие запасы делают на зиму, что такое фотосинтез и многое другое. Подача материала в форме «смотрим картинку – читаем текст» позволит даже самому маленькому ребёнку разобраться во всём на свете.
Для младшего школьного возраста.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Как меняется погода может отличаться от 172 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Как меняется погода: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 172 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы