Как легко общаться с разными людьми. 50 простых правил в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
85 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Не секрет, что наши успех и счастье неразрывно связаны с умением строить отношения с разными людьми. А построение отношений невозможно без умения общаться. Однако многим из нас недостает коммуникативных навыков, из-за чего порой случаются досадные ошибки и многое в жизни остается «за бортом». Прочитав эту книгу, вы научитесь: справляться с застенчивостью, неумением завязывать контакты;подбирать ключ к любому человеку, будь то на работе или в личной жизни; грамотно выстраивать свою речь, исходя из целей общения; отстаивать свои позиции в разговоре, не доводя дело до конфликта; добиваться от собеседника того, что вам нужно, без давления на него. Книга универсальна. Ее структура такова, что начинать читать можно практически с любого места. 50 правил помогут вам стать настоящим мастером общения.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Как легко общаться с разными людьми. 50 простых правил может отличаться от 85 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Как легко общаться с разными людьми. 50 простых правил: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Бизнес-литература" по цене 85 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы