Как избавиться от боков, ушей и галифе в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
187 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Благодаря нашумевшей книге Марины Корпан «Как убрать живот» многие российские читатели уже смогли справиться с проблемой лишнего объема в области талии за конкретный промежуток времени – 14 дней.
На этот раз Марина Корпан, дипломированный специалист по дыхательным методикам, поможет справиться с еще одной дамской бедой, а точнее с двумя – галифе и целлюлитом. Теперь не понадобятся такие жертвы, как диеты и многочасовые тренировки в спортзале!
Мотивирующие истории похудения, техника дыхания Бодифлекс и Оксисайз, красочные и понятные изображения упражнений помогут вам получить максимальный результат за минимум потраченных усилий, времени и денег.
Всего 6 несложных упражнений по Бодифлексу помогут вам избавиться от лишних объемов в бедрах за первые 7 дней, а 5 упражнений по Оксисайзу подкачают мышцы, подтянут кожу и уменьшат целлюлит за оставшиеся 7 дней!
Дышите и становитесь обладательницей Совершенных бедер всего за 20 минут в день!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Как избавиться от боков, ушей и галифе может отличаться от 187 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Как избавиться от боков, ушей и галифе: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 187 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы