Как это работает Мир цифровых устройств в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
392 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Зачем человеку цифры? Наверное, чтобы считать, - ответит с ходу любой. Посчитать сдачу в магазине, сколько яблок нужно для пирога, также нужно уметь считать для решения задачек в школе. Но мало кто знает, что все мы уже давно живём в цифровую эпоху. А почему в цифровую? Неужто потому, что ты каждый день занимаешься сложением и вычитанием в школе? Совсем нет! Помимо тебя считать умеют любые устройства, которыми ты пользуешься в повседневной жизни: ноутбук, монитор, плеер, цифровые очки, игровая приставка, мобильный телефон, фотоаппарат и многое другое! Всё, что они умеют: звонить, фотографировать, отсылать сообщения - результат многочисленных вычислений, итог которых ты, как правило, видишь на экране.
Поэтому чрезвычайно интересно узнать, как работают цифровые устройства и какую пользу они приносят нам, людям.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Как это работает Мир цифровых устройств может отличаться от 392 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Как это работает Мир цифровых устройств: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Познавательная литература" по цене 392 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы