Как это работает в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
329 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Все мальчики любят разбирать машинки на части, кататься на скейте, запускать воздушного змея и, конечно же, с ветерком гонять на велике. Ты наверняка тоже не исключение. А знаешь ли ты, как в автомобиле работает тормозная система и коробка передач, почему взлетает воздушный шар и как держится в воздухе огромный дирижабль, почему не тонет корабль, а подводная лодка скрывается под водой? Как, наконец, работают все системы и механизмы в таких сложных устройствах, как подушка безопасности, катапультируемое кресло, шасси самолета, двигатель автомобиля или ракеты? Прочитай книгу "Как это работает" — и для тебя не останется неразгаданных тайн в мире техники, ведь ты будешь четко знать: почему и как всё это работает.

Компания ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Как это работает может отличаться от 329 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Как это работает: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 329 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы