Как быть счастливым всегда. 128 советов, которые избавят вас от стресса и тревоги в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
204 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Каковы слагаемые счастья? С чего начать, чтобы жизнь стала радостной, активной и наполненной смыслом? Что мешает отражать атаки ежедневных стрессов? В этом бесценном сборнике практических советов вы найдете ответы на вечные вопросы, которые обязательно помогут вам изменить свою жизнь к лучшему.
Главная особенность книги в том, что ее можно читать с любой страницы. Что сделает вас немного счастливее и сильнее именно сейчас? Победа над страхом, одиночество, спокойствие, оптимизм, помощь другому человеку – выбор только за вами. Каждый совет краток, самодостаточен и сопровождается иллюстрацией, поэтому его просто запомнить.
М.К. Гупта - всемирно известный автор психологических бестселлеров. Изучив различные философские течения, медицинскую и духовную литературу, он пришел к важным выводам и «открыл путь к вечному счастью, избавлению от несчастий и страданий, через которые неизбежно проходит любой человек». Теперь вся мудрость человечества, сформулированная в 128 советах, доступна тому, кто прочтет эту книгу.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Как быть счастливым всегда. 128 советов, которые избавят вас от стресса и тревоги может отличаться от 204 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Как быть счастливым всегда. 128 советов, которые избавят вас от стресса и тревоги: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 204 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы