Как Ангелы -Хранители направляют нас в нашей жизни. Ответы Небесных Ангелов на самые важные вопросы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
180 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта книга написана удивительной женщиной. Вот уже почти тридцать лет Любовь Панова помогает людям услышать Небесных Ангелов. Тысячи людей пришли к ней в станицу Переправную, чтобы получить помощь, и вернулись домой счастливые, здоровые, окрыленные.
В новой книге Любови Пановой — как всегда, ответы Ангелов Небесных на людские мольбы, помощь в болезни, горе, беде. Но только это ответы на те вопросы, которые чаще всего задают Любови Ивановне: как она общается с Небесными Ангелами, как они направляют нас, что говорят о мире, о людях, о жизни и смерти, что такое судьба, что такое болезнь. Любовь Ивановна не может поговорить с каждым, но книга будет говорить вместо нее.
Тысячи людей уже получили ответы! И именно эти ответы помогли им изменить жизнь так, чтобы в ней были свет и добро.

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Как Ангелы -Хранители направляют нас в нашей жизни. Ответы Небесных Ангелов на самые важные вопросы может отличаться от 180 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Как Ангелы -Хранители направляют нас в нашей жизни. Ответы Небесных Ангелов на самые важные вопросы: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 180 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы