Кабинет руководителя (Бизнес-класс) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.04.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
46 931 руб
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Кабинет руководителя — визитная карточка любой компании. Поэтому здесь, как правило, располагается только элитная и дорогая офисная мебель, чаще всего изготовление которой производится по индивидуальному заказу. Интернет-магазин «ПРАЙМ-ОФИС» предлагает вашему вниманию один из вариантов оформления кабинета руководителя.
Характеристики:
- Покрытие: восстановленная кожа;
- Толщина столешниц: 50 см;
- Толщина каркасов: 22см;
- Толщина стекла: 4мм;
- Фурнитура: Китай;
- Материал: MDF.
Установлена цена приставки Florida FRD24120001. Иную комплектацию вы можете выбрать самостоятельно из элементов коллекции, представленных на сайте.
Наши менеджеры предоставят вам максимально подробную информацию по каждой модели, которую вы увидите на фото в каталоге нашего сайта, и помогут недорого заказать новую офисную мебель оптимальной конфигурации и размеров. Звоните и мы ответим на все интересующие Вас вопросы.


Фирма ООО ПРАЙМ-ОФИС разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 15.03.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кабинет руководителя (Бизнес-класс) может отличаться от 46 931 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ПРАЙМ-ОФИС по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кабинет руководителя (Бизнес-класс): предложение от поставщика ООО ПРАЙМ-ОФИС в рубрике "Мебель для руководителя" по цене 46 931 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы