Jungle Gym детский игровой комплекс jungle cottage + swingmodule x tra + rock module в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
44 000 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: jungle gym
особенности детского городка jungle cottage + swingmodule x'tra + rock module:увлекательные, загадочные приключения и неожиданные открытия - разве это не то, о чем мечтают все дети? что поможет вашему малышу почувствовать себя великим и бесстрашным первооткрывателем неизведанного?башня, горка, песочница, лесенка с удобным расположением ступенексделают игру в исследователей тайн и загадок, еще более интересной, комфортной и безопасной. для самый пытливых и смелых покорителей вершин, есть возможность попробовать свои силы в скалолазании. специальная скалолазная стенка поможет юному герою преодолеть страх высоты и забраться на самую вершину башни.
дополнительный модуль jungle gym swing moduleвключает в себя двойные качели.
дополнительный модуль jungle gym rock:имеет несколько опор для рук и ног
основные характеристики:
устойчивая безопасная конструкция
включает в себя горку, лестницу, мяч, флаг
мягкое игровое покрытие
подложка для песка
есть возможность крепления набора для пикника
соответствует европейским стандартам en 71-1, -2, -8 , -9
в комплекте:
лестница
песочница
4 анкера для крепления
4 поручня
2 bumper pads™
jungle flag™
горка 300 cm
материалы и безопасность:детский городок изготовлен из северной древесины хвойных пород, обработанной безопасной декоративно-защитной пропиткой. технология значительно увеличивает срок службы конструкций, повышает прочность древесины, защищает её от гниения и грибков. обработка придаёт дереву приятный оттенок, проявляет и подчёркивает его текстуру. используемая пропитка не содержит токсичных компонентов, экологична и абсолютно безопасна для ребёнка. состав прошёл санитарно-эпидемиологическую экспертизу в центре гигиены и эпидемиологии в г. москве.
размеры jungle gym cottage:
внешний
3,90х1,60х2,90 м
игровая площадка
5,90х4,60 м
длина горки
3,00 м
размеры модуля swing module:
внешний
2,40х2,40х2,50 м
игровая площадка
6,40х2,40 м
размеры модуля rock module:
внешний
0,50х0,30х1,25-1,45 м

Организация Kupi-Kolyasku.ru добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Jungle Gym детский игровой комплекс jungle cottage + swingmodule x tra + rock module может отличаться от 44 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Jungle Gym детский игровой комплекс jungle cottage + swingmodule x tra + rock module: предложение от предприятия Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Детские спортивные комплексы и тренажеры" по цене 44 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы