Joseph Набор из 15 контейнеров для детского питания с датируемой крышкой Dial Baby (Ступени 1 и 2) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
2 850 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор идеально подходит для хранения, заморозки, разогрева и сервировки порционной еды для малыша. Инновационная система датировки позволяет контролировать свежесть продуктов, планировать рацион и уменьшать количество отходов. Объем порционных контейнеров рассчитан на кормление детей возрастом 6-9 и 8-12 месяцев
Набор состоит из 2 основных датируемых контейнеров объемом 0,9 литров, в которые аккуратно складываются 9 порционных баночек объемом 30 миллилитров и 4 баночки объемом 90 миллилитров. Порционные баночки оснащены герметичными защелкивающимися крышками.
Контейнеры изготовлены без содержания вредного вещества Бисфенол А и идеально подходят для хранения в холодильнике и морозильной камере и для разогрева в СВЧ.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Joseph Набор из 15 контейнеров для детского питания с датируемой крышкой Dial Baby (Ступени 1 и 2) может отличаться от 2 850 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Joseph Набор из 15 контейнеров для детского питания с датируемой крышкой Dial Baby (Ступени 1 и 2): предложение от компании EnjoyMe в рубрике "Комплект туристический, наборы для пикника" по цене 2 850 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы