Joseph Миска с двойными стенками для микроволновой печи M-Cuisine 2L оранжевая в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
1 750 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Емкость, которая идеально подходит для разогрева еды, а также для приготовления блюд «с нуля» в микроволновой печи.
Частая проблема, возникающая при разогреве еды в микроволновой печи, заключается в том, что ёмкость для приготовления также очень сильно нагревается — порой настолько, что ее даже опасно брать в руки. Серия посуды M-Cuisine™ Сool-touch была специально разработана с целью избавить вас от этой проблемы. Благодаря двойным стенкам внешняя поверхность посуды всегда остается прохладной, что позволяет доставать разогретое блюдо из печи голыми руками, без полотенца или прихватки. Крышка защищает содержимое от протекания и помогают сохранить чистоту. А стильный дизайн позволяет подавать разогретые блюда прямо к столу.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Joseph Миска с двойными стенками для микроволновой печи M-Cuisine 2L оранжевая может отличаться от 1 750 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Joseph Миска с двойными стенками для микроволновой печи M-Cuisine 2L оранжевая: предложение от организации EnjoyMe в рубрике "Набор посуды" по цене 1 750 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы