Joseph Миска для приготовления попкорна в СВЧ M-Cuisine в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
2 150 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Большая миска для попкорна на всю семью, подходит для микроволновых печей высотой от 35 см и выше. Входит в серию посуды M-Cuisine, созданную специально для приготовления и разогрева пищи в микроволновой печи. Миска сочетает в себе сразу три функции: в ней можно приготовить попкорн, просеять нераскрывшиеся зерна и подать готовую закуску на стол.
Наполните миску с помощью жаропрочной силиконовой вставки. После приготовления потрясите её для равномерного распределения аромата. Чтобы избавиться от нераскрывшихся зерен, переверните миску: они легко выпадут через специальные отверстия в крышке. Снимите крышку и подавайте готовый попкорн прямо в чаше.
Можно мыть в посудомоечной машине, предварительно вытащив силиконовую вставку.

Организация EnjoyMe добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Joseph Миска для приготовления попкорна в СВЧ M-Cuisine может отличаться от 2 150 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Joseph Миска для приготовления попкорна в СВЧ M-Cuisine: предложение от предприятия EnjoyMe в рубрике "Набор посуды" по цене 2 150 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы