Joseph Ланч-бокс для перекусов компактный GoEat серый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
690 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Контейнер с двумя отделениями позволяет переносить составляющие перекуса в раздельных герметичных секциях. В этом ланч-боксе – идеальном для пикников и обедов навынос – можно перевозить самые разные продукты: от йогурта с гранолой до овощей с соусами. Продуманные крышки и блокирующее кольцо надежно защитят содержимое от протекания. В пустом состоянии обе части ланч-бокса компактно складываются одна в другую, чтобы сэкономить место в вашей сумке.
Можно мыть в посудомоечной машине. Контейнер и крышки можно разогревать в микроволновой печи, предварительно удалив блокирующее кольцо.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Joseph Ланч-бокс для перекусов компактный GoEat серый может отличаться от 690 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Joseph Ланч-бокс для перекусов компактный GoEat серый: предложение от организации EnjoyMe в категории "Комплект туристический, наборы для пикника" стоимостью 690 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы