Joseph Контейнеры для хранения продуктов Nest 4 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
2 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Очередная революция в кухонном мире от Joseph Joseph! Гениальное решение для хранения контейнеров, которыми пользуются буквально все. Вы наверняка знаете, что они часто занимают много места, плюс крышки хранятся отдельно, теряются, путаются… Всё в прошлом, этот набор из 4 контейнеров занимает минимум места: они убираются друг в друга по принципу матрешки. И крышки тоже!
Каждый контейнер чуть меньше предыдущего по размеру, как и подходящая крышка, так что они складываются вместе и экономят место в шкафу. Закрываются плотно и герметично. Вы никогда не перепутаете, к какому контейнеру какая крышка подходит: цвет ободка крышки сочетается с цветной пометкой в основании контейнера. Теперь хранить еду в холодильнике, брать обеды с собой или собирать вкусности на пикник стало проще!
В наборе контейнеры 4-х разных объемов: 1,85 л, 1,1 л, 540 мл и 230 мл. Сделаны из безопасного пищевого пластика (BPA free). Можно использовать в холодильнике, морозилке и микроволновке, а также мыть в посудомоечной машине.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Joseph Контейнеры для хранения продуктов Nest 4 может отличаться от 2 490 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Joseph Контейнеры для хранения продуктов Nest 4: предложение от предприятия EnjoyMe в категории "Комплект туристический, наборы для пикника" стоимостью 2 490 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы