Joseph Блюдо с двойными стенками для микроволновой печи M-Cuisine в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
950 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Многие из нас живут в очень интенсивном ритме и времени на приготовление еды просто не остаётся. Joseph Joseph создали посуду M-Cuisine специально для приготовления и разогрева пищи в микроволной печи! Посуда подходит для приготовления с нуля, после разогрева её стенки остаются холодными, а еда не подсыхает и не теряет свой вкус. У неё есть герметичная крышка с отверстием для пара и сама посуда подходит для хранения пищи. Просто гениально!

Компания EnjoyMe добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Joseph Блюдо с двойными стенками для микроволновой печи M-Cuisine может отличаться от 950 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Joseph Блюдо с двойными стенками для микроволновой печи M-Cuisine: предложение от компании EnjoyMe в категории "Набор посуды" стоимостью 950 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы