Мяч массажный 9 см 2 шт John не указан от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
225 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Массажный мяч марки John.
Новорожденный ребенок с первых дней нуждается в особом уходе. Для физического развития детского и еще совсем неокрепшего организма используется специальный массажный мячик. Он имеет на своей поверхности множество пупырышек, которые позволяют деликатно и бережно осуществлять массаж и рефлексотерапию. Массажный мяч John в диаметре составляет 9 см. Он изготовлен из прочной резины в розовом цвете, поэтому идеально подходит как для массажа, так и игр. Массаж мячиком относится к элементам методики раннего развития малыша. Благодаря занятиям с мячиком, ребенок развивает тактильные навыки, скорость реакции, мелкую моторику, внимание.
Упругость массажного мячика можно регулировать за счет клапана, используя насос.
Материал: резина.
Диаметр: 9 см.
В упаковке: 2 шт

Фирма Nils зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мяч массажный 9 см 2 шт John не указан от 3 лет может отличаться от 225 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мяч массажный 9 см 2 шт John не указан от 3 лет: предложение от поставщика Nils в категории "Мяч массажный" стоимостью 225 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы