Jardins d Ecrivains Le jardin de Colette - Saint-Tropez (Объем 170 г) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
1 890 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Француженка Сидони Габриэль Колетт, писавшая под коротким псевдонимом Колетт, яркая женщина и символ своей эпохи. Своими эпатажными поступками и она, пожалуй, даже более известна чем книгами, которые написала. Ее романы с мужчинами и женщинами наделали шуму, а откровенный поцелуй с одной из актрис на сцене Мулен Руж вызвал в обществе такой резонанс, что в дело пришлось вмешаться полиции.
 
Колетт дитя своего века, Прекрасной эпохи именно такое название получил послевоенный период, когда ускоряется технический прогресс, в искусстве преобладают модернистские настроения, а движение суфражисток набирает обороты. Все эти явления нашли отражения в романах Колетт: «Клодина в Париже», «Конец Шери», «Чистое и порочное». После Второй мировой войны Колетт проводит время в Сен Тропе, о котором она писала: «Я знаю Сен Тропе. Этот город открывается тем, кто просыпается на рассвете».
 
В аромате свечи, посвященной этой писательнице, вы без труда уловите ноты спелого инжира, древесины сосны и цветов жасмина. Сложный и притягательный аромат под стать самой Колетт.

Организация SHOWROOMS зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Jardins d Ecrivains Le jardin de Colette - Saint-Tropez (Объем 170 г) может отличаться от 1 890 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Jardins d Ecrivains Le jardin de Colette - Saint-Tropez (Объем 170 г): предложение от организации SHOWROOMS в рубрике "Интерьерные аксессуары" по цене 1 890 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы