Jardins d Ecrivains Le jardin d Hugo - Guernesey (Объем 170 г) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
1 890 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Виктор Гюго теоретик французского романтизма и один из самых известных писателей страны. Несмотря на запреты своих произведений, был избран пэром, а затем стал сенатором. Вклад Гюго в литературу неоценим. Автор «Собора Парижской Богоматери», «Человека, который смеется», «Отверженных», своими произведениями он менял реальность. Благодаря его первому крупному роману «Собор Парижской Богоматери», Нотр Дам де Пари получил вторую жизнь. Давно опустевший собор привлек внимание тысячи туристов, прочитавших популярный роман. И Парижу ничего не оставалось, как реконструировать собор. Книга также способствовала возрождению уважения к старым зданиям, которые стали активно восстанавливать.
 
Гюго имел свой взгляд не только на литературу, но и на политическую ситуацию, за что и был выслан из Франции. Местом своего изгнания Гюго выбрал нормандский остов Джерси. На этом живописном клочке земли между Англией и Францией писатель провел три года. Каждый день которых был подчинен строгой дисциплине: работа превыше всего. А в перерывах он много гулял.
 
Прогуляйтесь вместе с Виктором Гюго по его Джерси и ощутите цветочные ароматы ирисов, гиацинтов и сочных плодов бергамота, которые разносит ветер по всему острову: зажгите свечу LE JARDIN D'HUGO и вдохните поглубже.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Jardins d Ecrivains Le jardin d Hugo - Guernesey (Объем 170 г) может отличаться от 1 890 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Jardins d Ecrivains Le jardin d Hugo - Guernesey (Объем 170 г): предложение от продавца SHOWROOMS в рубрике "Интерьерные аксессуары" по цене 1 890 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы