Jardins d Ecrivains Gigi (Объем 100 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
6 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Женский парфюм Gigi («Джиджи») премьера сезона 2013 от Jardins d’Ecrivains. Этот фруктово цветочный аромат парфюмеры дома моды Jardins d’Ecrivains создавали под впечатлением от писательницы Колетт и ее романа Gigi, экранизация которого принесла славу актрисе Одри Хепберн.
 
Представительницам прекрасного пола Gigi поможет почувствовать себя парижанками начала прошлого века. Он рассчитан на юных девушек, беззаботных, пленяющих своей красотой всех окружающих мужчин. Также для стильных и очаровательных леди мы можем предложить аромат Ambregris Ambre & Diamant Noir.
 
В верхних нотах Gigi от Jardins d’Ecrivains нероли, свежескошенная зеленая трава и флердоранж, сердечные ноты включают жасмин, апельсин, черную смородину и туберозу, а в базе нотки сандалового дерева переплетаются с мускусом.

Организация SHOWROOMS разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Jardins d Ecrivains Gigi (Объем 100 мл) может отличаться от 6 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Jardins d Ecrivains Gigi (Объем 100 мл): предложение от поставщика SHOWROOMS в категории "Парфюмерная вода женская" стоимостью 6 000 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы