Jardins d Ecrivains Balzac - Bougie porte bonheur Limited Edition (Объем 500 г) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
3 890 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В течение всей жизни Оноре де Бальзак создавал одно произведение, которое он озаглавил просто и внушительно «Человеческая комедия». В цикл вошли 91 произведение, которые рисуют полную и достоверную картину жизни французского общества в 19 веке. Частная и общественная жизнь, провинциалы и горожане, политические и бытовые коллизии, задумка Бальзака показать жизнь французов от и до удалась.
 
И он стал величайшим писателем реалистом уже при жизни: его читали, им восхищались во всей Европе. Писатель невероятно трудолюбив: он работает по 12 15 часов ежедневно, и отчаянно верит, что сможет достичь своей цели. Романтик в душе. Реалист на бумаге.
 
Аромат свечи BALZAC от Jardins d’ecrivains переносит нас в его дом в Париже, где он работал. На правом берегу Сены, на улице Рейнуар спрятался скромный и очаровательный дом. Отсюда открывается прекрасный вид на Эйфелеву башню, а из садика доносится тонкий и нежный аромат ландышей. Именно запах этого цветка вы почувствуете, когда зажжете свечу BALZAC, он мгновенно напомнит вам о весеннем Париже, когда воздух прозрачен и душа полна надеждами, которым суждено сбыться!

Организация SHOWROOMS разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Jardins d Ecrivains Balzac - Bougie porte bonheur Limited Edition (Объем 500 г) может отличаться от 3 890 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Jardins d Ecrivains Balzac - Bougie porte bonheur Limited Edition (Объем 500 г): предложение от компании SHOWROOMS в рубрике "Интерьерные аксессуары" по цене 3 890 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы