Japan Gals Маска с тремя видами коллагена 30 шт в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
2 180 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Антивозрастная маска JPG "3 Layers Collagen" для лица с тремя видами коллагена. Помимо коллагена в состав входят EFG, плацента, гиалоурановая кислота, церамиды.
Роскошное увлажнение и восстановление упругости. Основа маски - нежный 100% натуральный хлопок без цвета и запаха.
Применение: после умывания расправьте и плотно приложите маску к лицу. 5-10 минут спокойно полежать.
Средства по уходу за кожей лица с 3-мя видами коллагена, различающимися по размеру молекулы, которые были открыты Масахиро Хидзука - доктором сельскохозяйственных наук, изучавшим коллаген 30 лет. Р-коллаген, PF – микро-коллаген, F – нано-коллаген задерживаются в каждом слое кожи, увлажняя и омолаживая ее. Р-коллаген защищает верхний слой кожи от пересушивания и негативного внешнего воздействия. PF-микро-коллаген способствует регенерации кожи и восстанавливает упругость. F-нано-коллаген проникает в глубокие слои, налаживая функцию производства коллагена. 
• Верхний слой кожиР-коллаген; объем молекул/300.000 Р-коллаген превосходно увлажняет верхний слой кожи, формируя водную оболочку, защищает от пересушивания и негативного внешнего воздействия. 
• Средний слой кожиPF-микро-коллаген; объем молекул/3.000- 6.000 Глубоко проникает в дерму (средний слой кожи, ответственной за сохранение упругости), удерживает влагу, способствуя регенерации и восстанавливает эластичность. 
• Глубокие слои кожиF-нано-коллаген; объем молекул/300-1.500 F-нано-коллаген проникает даже в самые глубокие слои кожи, налаживая функцию производства собственного коллагена, и увлажняет кожу изнутри.

Организация IBODY добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Japan Gals Маска с тремя видами коллагена 30 шт может отличаться от 2 180 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Japan Gals Маска с тремя видами коллагена 30 шт: предложение от организации IBODY в рубрике "Маска для лица" по цене 2 180 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы