James Heeley Vetiver Veritas (Объем 50 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
14 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дикий величественный ландшафт, напоённый летним солнцем. Шёпот золотой травы скрывает неожиданный сюрприз.
 
Первый аромат новой коллекции стопроцентно натуральной парфюмерной воды Vetiver Veritas упражнение в стиле. В соответствии с манерой великой парфюмерии Vetiver Veritas исполняет своё обещание об интенсивном и долгом шлейфе с естественной грацией и независимостью. Чтобы добиться этого, Джеймс Хили выбрал гаитянский ветивер высочайшего качества, который создаёт самое сердце композиции и составляет более 90% формулы. В то время как классическая парфюмерия скрывает ветивер под цитрусовыми и зелёными нотами, Vetiver Veritas обнажает настоящую красоту этого изысканного и сложного ингредиента. Результат удивительный.
 
Для знатоков парфюмерии, гаитянский ветивер приветливо и предсказуемо раскрывается с самого начала прелюдией характерных нот сухой травы и чистой земли. Далее, нежные ноты мяты искрятся жизнью и энергией, но настоящий сюрприз ещё впереди. Отдалённые металлические аккорды, ясные ноты свежего грейпфрута появляются ниоткуда. В этой композиции, обычная ольфактивная пирамида перевёрнута, открывающие базовые ноты исчезают, чтобы открыть верхние ноты в финальной свежести.
 
Сегодня создание самобытного парфюма с использованием 100% натуральных ингредиентов рассматривается как трудная задача для современного парфюмера. В связи с огромными требованиями, ограничениями и быстрорастущими ценами, широкое использование натурального сырья становится всё более сложным. Гаитянский ветивер, использованный в этом аромате, добывается из зарегистрированных, экологически ответственных источников, в соответствии с правилами справедливой торговли. Как база используется органический алкоголь, полученный из ржи и лаванды. Vetiver Veritas содержит 100% натуральных ингредиентов, из которых более 92% являются органическими.
 
Верхние ноты: Лаванда, МятаНоты сердца:  Гаитянский ветивер.Базовые ноты:  Грейпфрут.
 
100% натуральная парфюмерная вода.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) James Heeley Vetiver Veritas (Объем 50 мл) может отличаться от 14 500 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
James Heeley Vetiver Veritas (Объем 50 мл): предложение от поставщика SHOWROOMS в категории "Парфюмерная вода женская" стоимостью 14 500 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы