James Heeley Chypre 21 (Объем 100 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 4
Распечатать:
14 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ода Парижскому шику!
 
«Подумайте о знаменитом французском парфюме прошлого века и это без сомнения будет шипр»С начала двадцатого века шипровые аккорды достигли высот моды в парижском обществе и, вероятно, с тех пор рассматриваются как образец классической французской парфюмерии. Однако, аромат был создан в шестнадцатом веке, его имя французское название Кипра, знаменитого производством парфюмированной пудры, известной как Cipria в королевских домах Европы. Chypre 21 гармония 21 века, при этом основные ингредиенты классического французского шипра бергамот, роза, пачули, сандал и дубовый мох мастерски переработаны Джеймсом Хили в современный аромат для мужчин и женщин. В этом прекрасно выполненном парфюме исключены пудровые женственные ноты, которые часто ассоциируются со старомодным шипром. Наоборот, он открывается чистой современной свежестью, которая преобразуется в более стойкую восточную вуаль розы, шафрана, мускуса, пачули, сандала и дубового мха. Как и в классическом французском шипре, все ноты отлично сбалансированы, ни одна не доминирует над другой. Аромат оставляет за собой замечательный, слегка ностальгический шлейф парижского шика, который был знаком Джеки Онассис, Грейс Келли и герцогам Виндзорским.
 
Верхние ноты: Бергамот. Розмарин. Листья фиалки.Ноты сердца: Болгарская роза. Нероли.Базовые ноты: Пачули. Дубовый мох. Сандал.
 
Аромат Chypre 21 выпущен в 2015.
Парфюмер: James Heeley.

Компания SHOWROOMS добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги James Heeley Chypre 21 (Объем 100 мл) может отличаться от 14 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
James Heeley Chypre 21 (Объем 100 мл): предложение от поставщика SHOWROOMS в рубрике "Парфюмерная вода женская" по цене 14 500 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы