Изготовление узлов и деталей для реконструкции паровых и газовых турбин в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.01.2015 Просмотров: 14
Распечатать:
от 10 000 до 15 000 000 руб/шт
Оплата: предоплато 50% + до отгрузки 50%
Доставка: EXW,FOB,CIP
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Изготовление узлов и деталей для реконструкции паровых и газовых турбин по любым сложным чертежам клиентов, а также гидротурбин отечественного и зарубежного производства, запасных частей к паровым и газовым турбинам, гидротурбинам. Изготовление комплектующих для производства паровых и газовых турбин, гидротурбин и котельных установок, рабочих и направляющих лопаток, диафрагм, деталей систем регулирования, крепежей высокого давления.

Компания Промышленная группа Взаимопонимание разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 04.12.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготовление узлов и деталей для реконструкции паровых и газовых турбин может отличаться от от 10 000 до 15 000 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Промышленная группа Взаимопонимание по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление узлов и деталей для реконструкции паровых и газовых турбин: предложение от поставщика Промышленная группа Взаимопонимание в рубрике "Изготовление оборудования" по цене от 10 000 до 15 000 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы