Изделия из кожи и ткани в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
329 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сегодня изготовление изделий из кожи и ткани становится все более распространенным видом рукоделия, ведь с помощью этих удивительных материалов можно создать изысканные и неповторимые вещи, которые помогут сделать ваш дом уютнее, а одежду – ярче!
Тамара Васильевна Котова делится с читателями секретами собственной оригинальной авторской техники, а также дает подробное описание последовательности действий, которые позволят найти свой индивидуальный стиль и добиться замечательных результатов.
Эта замечательная мини-энциклопедия станет отличным подарком, как для начинающих, так и для опытных любителей рукоделия.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Изделия из кожи и ткани может отличаться от 329 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изделия из кожи и ткани: предложение от организации ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 329 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы