Избранные лекции по гериатрии в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
557 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В настоящей книге представлены лекции по наиболее актуальным вопросам геронтологии и гериатрии. Представлены современные принципы диагностики, лечения, профилактики и реабилитации ведущей патологии в пожилом и старческом возрасте. Уделено внимание вопросам периоперационного стресса, ухода. Описаны теории старения, принципы организации геронтологической помощи. Книга рассчитана на широкий круг врачей - терапевтов, гериатров, кардиологов и других специалистов, работающих с пациентами старших возрастных групп. Книга также будет полезна клиническим ординаторам, аспирантам, студентам старших курсов медицинских вузов.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Избранные лекции по гериатрии может отличаться от 557 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Избранные лекции по гериатрии: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 557 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы