Избавься от боли. Головная боль в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
107 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Головная боль — признак неблагополучия кровоснабжения мозга в той или иной степени! Ни в коем случае нельзя терпеть головную боль. Нужно снимать ее любыми средствами.
Образ жизни современного горожанина, подразумевающий хронические стрессы, многочасовую работу за компьютером в статической позе, нерациональное питание вкупе с однообразной физической нагрузкой приводит к тому, что у большинства из нас определенные мышцы и группы мышц постоянно напряжены. Патологиче­ское напряжение мышц плечевого пояса и шеи вызывает головные боли и приводит к нарушению кровоснабжения головного мозга. Зажатые в тисках спазмированных мышц сосуды не способны в достаточном количестве обеспечить мозг кислородом.
Чтобы избавиться от головной боли, нужно прежде всего устранить напряжение в отдельно взятой мышце или группе мыщц. В основе метода профессора Сителя лежит идея расслабляющего воздействия на спазмированные мышцы в различных частях тела, в том числе и на мышцы плечевого пояса и шеи, ответственные за голов­ные боли мышечного напряжения.
Прочитав эту книгу профессора Анатолия Сителя, читатель научится самостоя­тельно купировать головные боли с помощью принятия специально разработанных лечебных поз и выполнения в этих позах медленных пассивных и активных целена­правленных ритмических движений.
Лечебные позы-движения помогут вам без применения лекарств снимать голов­ные боли в разных областях головы: затылочные и теменные боли, боли в висках, в области лба, боли, распространяющиеся по всей голове. Специальные рекоменда­ции адресованы тем, кто испытывает головные боли стреляющего и пульсирующего характера.
Очень важно, что выплнение лечебных поз-движений не просто заглушает голов­ную боль, как большинство анальгетиков, а устраняет причины возникновения го­ловных болей и способствует восстановлению нормального кровообращения.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Избавься от боли. Головная боль может отличаться от 107 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Избавься от боли. Головная боль: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 107 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы