Из тайников моей памяти в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
630 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Политик и ученый, публицист и государственный деятель, Павел Николаевич Милюков был одной из ключевых фигур отечественной истории начала ХХ века. Основатель и лидер конституционно-демократической (кадетской) парии, министр иностранных дел Временного правительства, один из вдохновителей и руководителей Белого движения…
История жизни Павла Милюкова в его воспоминаниях стала фоном, на котором разворачиваются события, драматически изменившие судьбу России. Деятельность различных политических партий и движений, портреты выдающихся современников П. Милюкова и его размышления об их месте и значении в истории страны формируют документ, ценность которого для понимания событий того времени, неоценима.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Из тайников моей памяти может отличаться от 630 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Из тайников моей памяти: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 630 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы