Ивантеевка. Сдать металлолом, лом аккумуляторов, электропроводку. Москва, МО. интернет кабель, связной кабель в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
55 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Ивантеевка. Сдать металлолом, лом аккумуляторов, электропроводку. Москва, МО. интернет кабель, связной кабель бу в Ивантеевке. Вывоз лома кабеля медного бу в Ивантеевке. Демонтаж кабеля бу в Ивантеевке. Цена лома аккумуляторов бу в Ивантеевке. Утилизация бу аккумуляторов на металлолом в Ивантеевке.

Утилизация и покупка аккумуляторов, сбор лома.

Основными видами деятельности нашей компании являются покупка старых аккумуляторов, их сбор и вывоз для дальнейшей утилизации, тем самым мы помогаем другим компаниям избавиться от отходов. Почему?

Во-первых, любой аккумулятор, попав в окружающую среду, становится загрязнителем. А так как ресурсы многих материалов на Земле ограничены, то они не могут быть восполнены в сроки, сопоставимые со временем существования человеческой цивилизации.

Во-вторых, ежегодно приходят в негодность сотни миллионов аккумуляторов. Поскольку они содержат множество токсичных и опасных для здоровья человека веществ, то они не могут быть утилизированы как обычные бытовые отходы. Покупка б/у аккумуляторов осуществляется предприятиями, которые имеют в своем распоряжении специальные перерабатывающие линии.

В-третьих, утилизация аккумуляторов, отработавших свой срок, помогает защитить нашу Землю от загрязнений, а также дать вторую жизнь переработанному сырью, что позволяет увеличить ресурсы нашей Земли.

На территории Москвы и Московской области существует очень мало компаний, которые официально принимают лом акб, как у физических, так и у юридических лиц. Вследствие чего большинство аккумуляторов непригодных к использованию оказываются у перекупщиков, которые в целях увеличения прибыли начинают сливать электролит, тем самым загрязняют окружающую среду.

Для того чтобы этого не происходило, необходимо сдать аккумулятор, отработавший свой срок, только специализированной компании, которая имеет на подобную деятельность все необходимые разрешительные документы.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Ивантеевка. Сдать металлолом, лом аккумуляторов, электропроводку. Москва, МО. интернет кабель, связной кабель может отличаться от 55 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по почте или телефону.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ивантеевка. Сдать металлолом, лом аккумуляторов, электропроводку. Москва, МО. интернет кабель, связной кабель: предложение от компании РусЛом-прием металлолома в категории "Лом цветных металлов" стоимостью 55 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы