Итальянский язык. Спрячь и скажи в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
156 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Своеобразие этой детской книги с картинками состоит в том, что она - интерактивная. Специальные клапаны, используемые для запоминания и проверки, позволяют детям легко и быстро выучить 130 необходимых слов итальянского языка. Метод "посмотри-закрой-скажи", проверенный на практике, успешно применен в этом издании.
Ребенок может писать слова на клапанах и стирать написанное, последовательно осваивая предложенные темы. В процессе обучения помогают также живые картинки, иллюстрирующие слова и фразы, помещенные в книге.

Фирма ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Итальянский язык. Спрячь и скажи может отличаться от 156 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Итальянский язык. Спрячь и скажи: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Учебная литература" стоимостью 156 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы