Итальянский язык. Самоучитель для тех, кто действительно хочет его выучить +СD в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
677 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Этот популярный самоучитель зарекомендовал себя как простое и эффективное пособие, предназначенное для русскоязычной аудитории. В нем есть все, что нужно для изучения итальянского языка «с нуля» до продолжающего уровня (B1): основы произношения, последовательные объяснения грамматики, необходимая лексика, множество важных и интересных сведений об Италии и итальянцах. Аудиодиск, начитанный носителями языка, облегчит работу над произношением и поможет научиться воспринимать итальянскую речь на слух. Четкая структура уроков и последовательная программа курса, множество упражнений для практики (с ключами) и работа с аудиозаписью помогут научиться уверенно общаться на итальянском языке, читать и писать по-итальянски и понимать итальянскую речь на слух.
Курс подходит для изучающих язык «с нуля» и желающих повторить ключевую грамматику и базовую лексику, систематизировать знания о языке. Он предназначен как для самостоятельных занятий, так и для изучающих итальянский язык на курсах или с преподавателем.

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Итальянский язык. Самоучитель для тех, кто действительно хочет его выучить +СD может отличаться от 677 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Итальянский язык. Самоучитель для тех, кто действительно хочет его выучить +СD: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 677 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы