Итальянская грамматика за один месяц. Базовый курс в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
180 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Данное пособие представляет собой базовый курс итальянской грамматики. В простой и доступной форме даны практически все грамматические правила итальянского языка, сравнительные степени прилагательных и наречий, наиболее употребительные времена глагола. В качестве справочного аппарата в пособии дано большое количество таблиц, облегчающих восприятие материала, а также много полезных примечаний. Приложение содержит много познавательной и интересной информации.
Это пособие является универсальным грамматическим справочником и рекомендуется к использованию в качестве самостоятельного учебника по базовому курсу итальянского языка. Издание предназначено для широкого круга читателей.

Компания ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Итальянская грамматика за один месяц. Базовый курс может отличаться от 180 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Итальянская грамматика за один месяц. Базовый курс: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 180 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы