Италия. Кулинарное путешествие. В поисках тирамису в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
1 674 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новая книга Юлии Высоцкой - это рассказ о счастливых днях в Италии, полных эмоций и красок, это кулинарный гид, в котором Юлия "сдает явки и пароли", раскрывает кулинарные секреты - свои и своих друзей, лучших итальянских шеф-поваров. Это книга-путешествие в поисках рецепта идеального тирамису, идеального ризотто, идеальной пасты, идеального мороженого... Это 130 рецептов, которые копились в Юлиных записных книжках не один год.
Это история любви между прекрасной страной и автором книги, ведь Италия для Юлии - неисчерпаемый источник вдохновения и радости жизни. В конце книги вас ждут адреса любимых Юлией ресторанов. Ищите также на страницах QR-коды: отсканировав их, вы получите полезную ссылку или услышите музыку, которую слушала Юлия, пока была в поисках своей Италии.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Италия. Кулинарное путешествие. В поисках тирамису может отличаться от 1 674 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Италия. Кулинарное путешествие. В поисках тирамису: предложение от организации ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 1 674 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы