It s skin Power 10 Formula Маска успокаивающая для лица с экстрактом солодки LI Mask Sheet, 2мл*20 мл в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
310 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тканевая маска содержит экстракт солодки, натуральный комплекс (лимон, орегано, лаванда, эвкалипт, мята перечная, герань, чайное дерево) и т.д.
• Экстракт солодки (лакричника) применяется в качестве противовоспалительного и противомикробного средства и как средство, предотвращающее появление пигментных пятен и обладающее отбеливающим эффектом (препятствует выработке меланина), а также снимающее раздражение, отек и воспаления кожи.
• Натуральный активный комплекс способствует активному седативному действию, снимает усталость, усиливает капиллярное кровообращение, хорошо впитывается в кожу.
• Маска сделана из микро-волокон микрофибры, особенно мягка и нежна к коже, отлично передает все питательные вещества.
Способ применения:
Подготовьте кожу лица: проведите пилинг или протрите тоником, а затем тщательно высушите кожу. Откройте упаковку с сывороткой (шаг 1), распределите ее по коже, затем достаньте лист маски и приложите его к коже. Распределите маску так, чтобы она не образовывала складки и пузыри. Время воздействия действия маски 15-20 минут. После маски рекомендуется нанести дневной крем.

Фирма IBODY зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги It s skin Power 10 Formula Маска успокаивающая для лица с экстрактом солодки LI Mask Sheet, 2мл*20 мл может отличаться от 310 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
It s skin Power 10 Formula Маска успокаивающая для лица с экстрактом солодки LI Mask Sheet, 2мл*20 мл: предложение от компании IBODY в рубрике "Маска для лица" по цене 310 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы