Исцеляющие молитвы. Излечись от всех болезней в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
120 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если мы заболели, значит, где-то мы оступились. Про­анализируйте свои поступки, мысли, желания. Может, вы кого-то обидели, позавидовали, осудили... Покайтесь, ведь покаяние — это великая сила. А теперь найдите, какому святому нужно молиться с просьбой помочь вам в исцеле­нии от настигшего вас недуга.
Давайте попробуем вернуться к нашим истокам и на­чинать все — с молитвы. В любой молитве содержится положительная энергетика, как и в любом добром слове. Молитва лечит, избавляет от неприятностей, предотвра­щает несчастья, иногда молитвой можно даже продлить жизнь, поставить на ноги смертельно больного человека.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Исцеляющие молитвы. Излечись от всех болезней может отличаться от 120 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Исцеляющие молитвы. Излечись от всех болезней: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 120 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы