Истребивший магию. Фарамунд в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
368 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
От эпохи магического дождя остались не только волшебные мечи, кольца Власти, чародейские амулеты и талисманы, джинны в кувшинах и прочее, но и хранилища магической воды в подземных пещерах. Кто находил - становился могучим магом. Но появился странный человек, который зачем-то не только убивает колдунов, но и уничтожает запасы волшебной воды…
Его нашли на опушке леса, среди бездыханных тел врагов. Да и он сам не очень-то от них отличался — весь израненный, начисто потерявший память. Он забыл даже свое имя. Спасители назвали его Фарамундом и обратили в рабство. Но прихотлива судьба, и вскоре Фарамунд оказался во главе огромного войска, неудержимо двигавшегося на Рим…

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Истребивший магию. Фарамунд может отличаться от 368 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Истребивший магию. Фарамунд: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 368 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы