История знаменитых преступлений в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
310 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"История знаменитых преступлений" - цикл занимательных историй, изложенных языком жаркой и увлекательной прозы, как это умел делать только Александра Дюма. Богатый исторический материал, с которым соприкасался Дюма при написании своих знаменитых романов, осмыслен писателем для воссоздания мотивов, движущих сил, механизмов громких и утаенных злодеяний разных времен: от эпохи Возрождения до Франции эпохи Наполеона. Герцоги, маршалы, короли, отравители, насильники, наемные убийцы - беспощадные, мнительные, хладнокровные, рассудительные, неистовые, циничные, - отвергнув нравственные каноны, вовлечены в орбиту страшных злодеяний. Следы изощренных преступлений чаще всего ведут в коридоры власти,. Порою убийцы и палачи и входят в историю лишь потому, что причастны к гибели знаменитых людей - таких, как Мария Стюарт или Мюрат… И кому как не Дюма, блистательно приводившему своих романных злодеев к заслуженному наказанию, знать, что на каждое преступление Время готовит свое возмездие, своего Монте-Кристо.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги История знаменитых преступлений может отличаться от 310 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
История знаменитых преступлений: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 310 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы