История русской водки от полугара до наших дней в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
881 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В мифологизированном мире легенда о водке занимает отнюдь не главное, но и далеко не последнее место. Водка – наше проклятье и наше достояние. История водки в народном сознании – в какой-то степени наша история. И мало кому известно, что водка по историческим меркам – напиток не просто молодой – юный. Достаточно погрузиться в изучение русского винокурения, и становится очевидным, что истинно национальным крепким алкоголем на Руси была отнюдь не водка, родившаяся только в конце девятнадцатого века, а совершенно иной напиток, ныне забытый – хлебное вино, или полугар.
Но самое главное: истинная история, основанная на практически всех доступных источниках, значительно интереснее любых легенд.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги История русской водки от полугара до наших дней может отличаться от 881 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
История русской водки от полугара до наших дней: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 881 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы